Артёмовский городской округ (adm@artemokrug.ru)

Новости и репортажи

Подведены итоги онлайн-голосования за общественные пространства, которые благоустроят в следующем году по нацпроекту «Жилье и городская среда», инициированному президентом России Владимиром Путиным. Большинство артемовцев, более 10,5 тысяч человек, отдали свои голоса за благоустройство площади Ленина.

17 мая в 16.00 часов в конференц-зале администрации Артемовского городского округа (г. Артем, ул. Кирова, 48, 2 этаж) состоится встреча в формате очной консультации с гражданами, имеющими трех и более детей и включенных в реестр граждан, имеющих право на получение земельного участка, со специалистами администрации Артемовского городского округа по вопросу предоставления единовременной денежной выплаты взамен земельного участка.

10 дней осталось до первого ЕГЭ. Для выпускников 11 класса очень важна поддержка и правильный психологический настрой.

По информации МКУ «Управление благоустройства» города Артема Вечный огонь на мемориале воинам-артемовцам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, сейчас находится на техническом обслуживании.

Участие в турнире приняли более 70 спортсменов из Артёма, Заводского и Владивостока.

В День Победы в Артеме проходят Всероссийские патриотические акции. В местах проведения памятных мероприятий волонтеры предлагают всем желающим символы праздника.

Торжественный митинг «Минувших лет живая память» с возложением гирлянды у памятника-мемориала воинам-артемовцам, погибших в годы Великой Отечественной войны состоялся в Артеме. В мероприятии приняли участие глава Артема Вячеслав Квон, врио командира 101 смешанной авиационной дивизии, полковник Денис Малинин, участник специальной военной операции, старший лейтенант Дмитрий Беляев, ветераны, военнослужащие, неравнодушные артемовцы.

Дорогие приморцы! От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 79-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, прошло сегодня во Дворце культуры угольщиков. В большом зале собрались ветераны Великой Отечественной войны, проживающие на территории округа, ветеранская общественность, труженики тыла, военные, семьи участников специальной военной операции.