Организации и учреждения сферы ЖКХ Артёмовского городского округа |
|||||
№ п/п |
Наименование организации |
Адрес |
Ф.И.О. руководителя |
Контактные телефоны, е-mail, официальный сайт |
Вид деятельности |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
1 |
ООО "Артемовская электросетевая компания" |
г. Артём, ул. Фрунзе, 15/1 |
Самохин Степан Михайлович |
|
|
|
|||||
4-25-97, 4-22-94, 4-76-62, 4-26-77 (диспетчер) |
Оказание услуг по обеспечению электроэнергией. |
||||
2 |
АО "Оборонэнерго" Филиал "Приморский" |
г. Владивосток, ул. Тобольская, 23 |
Чутенко Сергей Иванович |
Услуги электроснабжения |
|
8(423)241-70-46 (Диспетчер) 8(423)241-70-81, 8(423)241-70-30 |
|||||
2.1 |
Артемовский участок г. Артем, с. Кневичи, ул. Заводская, 1А |
Начальник - Петрунин Александр Владимирович, гл. инженер - Добрынин Александр Васильевич |
8(42337)3-33-54, |
||
3 |
АО "ДРСК "филиал "Приморские электрические сети" |
г. Владивосток, ул. Командорская, 13а |
Цыганенко Александр Александрович |
8(4232) 64-29-54 (диспетчер), 8(4232)22-32-12, 8(4232)211-359факс 8(4232)26-45-02 |
Услуги электроснабжения |
3.1 |
Артемовский Район Электрических Сетей (3 райлн) г. Артем, ул. Интернациональная, 54 |
Бодня Виталий Николаевич |
8(42337)4-24-12, 8(42337)4-33-23 |
||
3.2 |
Артемовский Район Распределительных Электрических Сетей (5 район) г. Артем, ул. Богдана-Хмельницкого, 16А |
Калистратов Алексей Викторович |
8(42337)4-24-08 |
||
4 |
КГУП "Примтеплоэнерго" |
г. Владивосток, ул. Героев Варяга, 12 |
Малюшицкий Владимир Алексеевич |
8(4232)30-31-67, 8 (4232)46-75-88, факс +7 (4232)46-76-04 |
Услуги теплоснабжения (котельные) |
vld-priem@primtep.ru |
|||||
4.1 |
Филиал "Артемовский КГУП "Примтеплоэнерго" |
г. Артем, ул. Кирова, 7а |
Ибрагимов Рашид Рефатьевич |
8-914-702-26-69, 8(42337)9-12-41 (диспетчер), 4-48-66, 4-70-50 |
Услуги теплоснабжения (котельные) |
art_priem@primtep.ru |
|||||
5 |
ПАО "Дальневосточная энергетическая компания" |
г. Владивосток, ул. Тигровая, 19 |
Милуш Виктор Владимирович |
8(4232)40-68-45, 8(4232)65-74-36 |
Услуги Электроснабжения |
5.1 |
Русгидро ПАО «ДЭК» филиал Дальэнергосбыт Артемовский |
г. Артем, ул. Интернациональная, 84 |
Зензин Дмитрий Алексеевич |
9-10-91, 4-26-97 |
Оказание услуг по начислению платежей (выпуск квитанций за услуги электроснабжения) |
6 |
СП ПТС АО "ДГК"филиала Приморская генерация" |
г. Владивосток, ул. Западная, 29 |
Вишняков Дмитрий Анатольевич |
priemnaya-pts@dgk.ru |
Услуги теплоснабжения |
8(423)243-20-01 |
|||||
6.1 |
Артемовский район СП Приморские тепловые сети АО "ДГК"филиала "Приморской генерации" |
пос. Артемовский, ул. Каширская, 23а |
Никифоров Сергей Анатольевич |
troian-nv@dgk.ru |
Услуги теплоснабжения (транспортировка тепловой энергии) |
8(42337)4-50-86 (диспетчер), 4-24-47, 4-28-22 |
|||||
6.2 |
Артемовское отделение теплосбыта филиала Приморские тепловые сети акционерного общества «Дальневосточная генерирующая компания» (АО "ДГК") |
г. Артем, Амурская, 40 |
Скорикова Ольга Петровна |
3-60-37 |
Оказание услуг по начислению платежей (выпуск квитанций за услуги теплоснабжения ) |
7 |
ООО "Энергия" |
юр. Адрес, г. Владивосток, ул. Светланская, 109-13 |
Полушко Александр Александрович |
8(423)274-49-04, факс. 8(423)279-61-37 |
Услуги теплоснабжения |
8 |
ООО "Электросеть Восточная" |
г. Артем, Орловская, 67, корп. 1, оф. 11 |
Безбородов Сергей Васильевич |
Услуги электроснабжения |
|
8(42337)-9-29-50 (диспетчер), 9-29-51, сот. 8-914-705-86-52 |
|||||
9 |
ОАО "РЖД" |
юр. адрес: Хабаровский край, г. Хабаровск, ул. Комсомольская, д.67, 68 |
Горобец Валерий Владимирович |
Диспетчер: 842-32 24-72-39, 842-32-24-74-22 |
Услуги электроснабжения |
10 |
ФГБУ "ЦЖКУ" |
юр. Адрес: г. Москва, Комсомольский проспект, д. 18, стр. 3, адрес пдразделения "Восточный" г. Хабаровск, пр-кт 60 летия Октября, д. 42 |
Директор обособленного подразделения "Восточный" Талагеев Валерий Иванович |
8(495)781-20-01, 8(495)609-50-95, Диспетчер тел. 8-800-200-50-58, |
Поставка тепловой энергии |
11 |
КГУП "Приморский водоканал" |
г. Владивосток, ул. Некрасовская, 122, 3 этаж |
Белый Сергей Юрьевич |
8 (423) 200-5-777, 8 (423) 245-89-83 |
Оказание услуг водоснабжения и водоотведения |
11.1 |
Филиал ПП "Артемводоконал" КГУП "Приморский водоканал" |
г. Артем, ул. Фрунзе, 70 |
Цапин Сергей Валентинович |
Оказание услуг водоснабжения и водоотведения |
|
4-24-80 (диспетчер), 4-35-34, 4-79-51 |
|||||
12 |
АМУП "Ритуал -Сервис" |
г. Артем, ул. Фрунзе, 82 |
Шуляпченко Владимир Борисович |
4-77-38 |
Ритуальные услуги, содержание кладбищ |
13 |
ООО "Артем ИРЦ" |
г. Артем, ул. Кирова, 42 |
Захаров Константин Петрович |
4-11-62 |
Оказание услуг по начислению платежей (выпуск квитанций за услуги управляющих компаний и ТСЖ), паспортная служба. |
14 |
ООО "Аварийная служба ЖКХ" |
г. Артем, ул. Фрунзе, 78 |
Ким Андрей Николаевич |
4-31-02 (диспетчер) |
Аварийная диспетчерская служба по обслуживанию жилищного фонда |
15 |
АО "Приморский газ" |
г. Владивосток, ул. Борисенко, 34 |
Горкавчев Олег Викторович |
8(4232)63-14-25 |
Оказание услуг по газоснабжению |
15.1 |
участок в г. Артеме, ул. Интернациональная, 51 |
Мастер: Желтоножкова Галина Викторовна |
4-32-16 |
||
16 |
МКУ "Управление благоустройства г. Артема" |
г. Артем, ул. Фрунзе, 82 |
Моторов Вячеслав Викторович |
4-24-66, 4-29-32 |
Организация и выполнение работ по озеленению, благоустройству территорий, содержанию автомобильных дорог. |
17 |
МКУ "Управление по учету и содержанию муниципального жилищного фонда" |
г. Артем, ул. Фрунзе, 82 |
Рыков Дмитрий Анатольевич |
3-36-01 |
Организация содержания, ремонта, обеспечения сохранности муниципального жилищного фонда. |